на главную
IMG_0536-1
12 – 14 сентября 2019 Сокольники, Москва Бесплатный билет

Future Music Technology программа 2019

12 сентября, четверг

Время Мероприятие Описание/Спикер
11:00 - 12:45  DJ Jay-D (DJ-сет)  
13:00 - 13:45 Синтез звука в современной DAW (мастер-класс) Александр Мелодика, куратор курса по Bitwig школы электронной музыки MetronomLab, поделится опытом работы в DAW, расскажет про все фишки создания трека, виртуальные инструменты и обработку.
14:00 - 14:45 Capsula (модулярный лайв) Capsula, проект московского музыканта Марии Веретенниковой из дуэта Sputniki.
15:00 - 15:45 Mr.And-7 (лайв-сет)  
16:00 - 17:45 Юный Техник - все о карманных синтезаторах!
 
Мероприятие, посвященное портативным синтезаторам, которое объединит обучение, общение и живые выступления. Вас будут ждать:
-Ответы на вопросы на любую тему от продакшна записей устройств ТЕ до вариантов сэмплинга РО-33 и установки Microtonic; - Воркшоп, где помогут разобраться с устройствами Teenage Engineering; - джемы и живые выступления
носителей культуры ТЕ. Мы синтезируем будущее!

Спикеры и презенторы 12 сентября

DJ Jay-D

DJ Jay-D

Alexander Melodica

Александр Мелодика

Capsula-a

Capsula

Mr. And-7-a

Mr.And-7

13 сентября, пятница

Время Мероприятие Описание
11:00 - 12:00  DJ сет   
12:00 - 12:45 Академические инструменты в электронной музыке (арт-проект Башмет Центра электроника + струнное трио) 
Антон Минц, преподаватель Башмет центра, куратор курса электронной музыки,  саунд продюсер, композитор, саунд дизайнер. Владелец аудио брендинг агентства Логика звука.
Струнное трио: Вера Корсукова (скрипка), Анастасия Гуга (виолончель), Валерия Олейникова (альт).
13:00 - 13:45 Терменвокс - музыка из воздуха (лекция и выступление) Школа терменвокса Петра Термена расскажет об истории инструмента, необычных фактах, а также представит музыкальную часть.
14:00 - 14:45 Mujuice (Open-talk) Mujuice (Муджус, Роман Литвинов), музыкант, один из самых успешных и востребованных Московских электронщиков, обладатель множества наград (премия GQ, «Степной волк», Jagermeister Indie Award), участник международных фестивалей электронной музыки.

15:00 - 15:45 OTRO (модулярный лайв) OTRO, live проект Березина Михаила, столичного хардверного активиста и пропагандиста модульного синтеза,участника фестивалей Synthposium и ШУМ, организатора встреч Modular Backyard. 
16:00 - 17:45 Аппаратный Фуршет (лайв джемы) Развлекательно-образовательное мероприятие для людей, увлеченных музыкой и музыкальным оборудованием. Для начинающих музыкантов -  отличная возможность пообщаться с более опытными коллегами, а тем, в свою очередь, — протестировать или продемонстрировать свои навыки в джеме.

Спикеры и презенторы 13 сентября

Anton Minz-1

Антон Минц

trio

Струнное трио

Mujuice-1

Mujuice (Муджус, Роман Литвинов)

OTRO

OTRO

14 сентября, суббота

Время Мероприятие Описание
11:00 - 12:00  DJ сет  
12:00 - 12:45 Дмитрий Ларионов (встреча с блогером) Дмитрий Ларионов (Dmitry 2Dcube, Unfancy D), музыкант, композитор, преподаватель, главный ведущий MusicmagTV - популярного Youtube-блога, посвященного музыкальному оборудованию. 
13:00 - 13:45 Синтез звука в современной DAW  Александр Мелодика, куратор курса по Bitwig школы электронной музыки MetronomLab, поделится опытом работы в DAW, расскажет про все фишки создания трека, виртуальные инструменты и обработку.
14:00 - 14:45 CVPELLV (Open-talk)

CVPELLV (Капелла), EDM ди-джей, музыкант, продюсер с 15-летней историей в области музыки, коллекционер старинных синтезаторов, создателем космических звуков и футуристических мелодий.  
15:00 - 15:45 Dessin Bizarre (модулярный лайв)


Dessin Bizarre (Иван Краснов), один из самых интересных артистов, исполняющих музыку на модульном синтезаторе. Участник мероприятий Modular Backyard, производитель собственной линии модулей Bizarre Jezabel.
16:00 - 16:45 Nikola Chen (лайв выступление)


Nikola Chen, музыкант-мультиинструменталист, композитор, саундартист, участник разнообразных музыкальных ивентов от Resonance Moscow, Артификации M-Division. 
17:00 - 17:45 Финальный джем  

Спикеры и презенторы 14 сентября

Dmitry Larionov

Дмитрий Ларинов

CVPELLV

CVPELLV (Капелла)

Dessin Bizarre-1

Dessin Bizarre (Иван Краснов)

Nikola Chen-1

Nikola Chen